СЦ "Настройка ПК" - недорогой ремонт компьютеров город Тверь Заказать ремонт компьютера у нас может каждый житель Тверской области. Ремонт компьютеров от А до Я - город Тверь. Компьютерный сервис "Настройка ПК" предлагает своим клиентам широкий спектр услуг по ремонту компьютеров.

Некоторые авторы, как Н. Смирнов

Некоторые авторы, как Н. Смирнов и др., считают, что оперативное лечение имеет преимущества перед консервативным, но и они подчеркивают в качестве показаний к оперативному вмешательству безрезультатное консервативное лечение.
ШПОРА ПЯТОЧНАЯ (EXOSTOSIS CALCANEE) Лечение пяточной шпоры консервативное и оперативное. При консервативном лечении различный успех дают: а. Интерференционные токи. Мы рекомендуем их применение, так как они действуют болеутоляюще и регулируют трофику тканей. Лечение проводится плоскими или вакуумными электродами (сочетание с пневмомассажем!) или четырехполюсным большим электродом, который фиксируют на область пяты (см. «Деформирующий артроз»). Исходя из нашего опыта, очень хорошие результаты дает сочетание интерференционных токов с ультразвуком, при проведении сеансов поочередно через день. б. Микроволны или электрическое поле УВЧ (см. «Деформирующий артроз»). Очень хорошие результаты, включительно и при сочетании заболевания с плоскостопием, травматическими повреждениями и пр. дает комбинация микроволн и интерференционных токов, в. Ультразвук. Озвучивают область пяты по лабильному способу; контактное средство гидрокортизоновая паста (фонофорез); стабильный режим, мощность 0,8 1,2 втсм2, через день, в течение 6 10 мин, всего 15 сеансов; рекомендуется также и паравертебральное озвучивание сегментарной области, г. Диадинамический ток или электрофорез (см. «Деформирующий артроз»).

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.

Архивы
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Апр    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930